
english4it.online
С 2012 года обучили более 17 000 IТ-специалистов английскому и коммуникации для работы. Работаем с крупными IT-компаниями по всему миру.
Продолжение легендарного курса English For Tech. Теперь с фокусом на практику listening и speaking. Больше всего по работе в IT нам приходится слушать и говорить на английском. Именно поэтому мы создали курс с акцентом на listening и speaking.
Кому подойдет
IT-специалистам
Сможете легко выполнять ежедневные задачи и общаться с заказчиками на английском
Менеджерам в IT
Разберетесь с техническим английским и научитесь деловому общению
Рекрутерам и HR
Разберетесь в IT, улучшите технический английский, сможете оценивать английский у кандидатов
IT-студентам
Войти в IT через английский реальнее всего!
Главные результаты курса
С 2012 года обучили более 17 000 IТ-специалистов английскому и коммуникации для работы. Работаем с крупными IT-компаниями по всему миру.
Все языки программирования, работа с базами данных, настройка серверов и установка ПО - фактически все это требует знания английского языка. А если говорить о перспективах - работа в иностранной компании или даже переезд за границу... Тут уже без английского никак. Но хорошая новость в том, что для старта карьеры в IT не надо досконально владеть английским языком. Достаточно знать его на базовом уровне, чтобы читать и понимать, переписываться с к
Умение уверенно коммуницировать на английском в кросс-культурной команде делает вас специалистом высокого уровня. Вам легче влиться в коллектив и рабочие процессы.
Ключевой словарный запас и грамматика для совершенствования вашего IT английского. Курс предназначен для изучающих английский язык, которые работают в области информационных технологий или изучают информационные технологии или смежные предметы. Он содержит около 140 ИТ-слов и фраз и 8 тщательно отобранных грамматических тем, которые помогут вам говорить более уверенно на работе и о работе.
Добро пожаловать на курс лексики Logus. Это, вероятно, лучший курс для изучения английской лексики и идиом, а также для серьезного улучшения своего уровня владения языком. Мы работали очень усердно, чтобы создать лучший курс английского языка, который поможет вам выучить много интересных слов, фраз и идиом, а также улучшить свой устный английский язык в самом простом способе. Этот курс английской лексики состоит как минимум из 30 уроков.
не відкриваються уроки.
При виборі будь якого уроку відкривається відео Never Gonna Give You Up(Rick Astley)
Будь ласка, пофіксайте цей баг, або ж поясніть, що я роблю не так