
fireship.io
Fireship.io - это экосистема подробных и практических ресурсов для разработчиков, которые хотят создавать и поставлять высококачественные приложения.
Узнайте, как создать высокопроизводительное приложение React с данными в реальном времени из Firebase и несколькими парадигмами рендеринга на стороне сервера с помощью Next.js.
Вы создадите полноценную платформу для социальных блогов, вдохновленную такими сайтами, как DEV.to и Medium. Авторы могут создавать контент под своим индивидуальным именем пользователя, а затем публиковать его публично с помощью рендеринга, оптимизированного для SEO, в то время как читатели могут просматривать или лайкать сообщения в режиме реального времени.
Fireship.io - это экосистема подробных и практических ресурсов для разработчиков, которые хотят создавать и поставлять высококачественные приложения.
На этом курсе вы узнаете, как максимально эффективно использовать Next.js с помощью передовых методов и рабочих процессов. Вы узнаете, как эффективно создавать тысячи страниц с помощью markdown, обрабатывать аутентификацию и как Next.js отлично работает с CMS. После этого курса вы будете готовы к работе с вашим приложением Next.js.
Узнайте, как создать 3 разных приложения с React и Next.js. Первым приложением будет приложение администратора, использующее React с классами. Второе приложение будет приложением инфлюенсер, использующим React Hooks. Третьим приложением будет Checkout с использованием Next.js.
Sanity - это платформа для структурированного контента. С Sanity вы можете управлять своим текстом, изображениями и другими медиафайлами с помощью API. Вы также можете использовать одностраничное приложение с открытым исходным кодом Sanity Studio, чтобы быстро настроить среду редактирования, которую вы можете настроить. С Sanity у вас есть доступ к множеству API-интерфейсов, библиотек и инструментов, которые помогут вам использовать преимущества
Updated Oct 27th, 2021
so many mistakes in voiceover and video
package.json
{
// ...
"dependencies": {
"firebase": "^8.2.1",
"lodash.debounce": "^4.0.8",
"lodash.kebabcase": "^4.1.1",
"next": "10.0.4",
"react": "17.0.1",
"react-dom": "17.0.1",
"react-firebase-hooks": "^2.2.0",
"react-hook-form": "^6.14.2",
"react-hot-toast": "^1.0.2",
"react-markdown": "^5.0.3"
}
}