Научитесь создавать свой собственный SAAS! В этой 21-дневной программе вы узнаете, как создать собственное приложение SAAS!
SAAS Adventure - это 21-дневный курс, на котором мы создадим реальное программное обеспечение как услугу. Вы будете на месте водителя, когда мы проедем:
Мозговой штурм, создание логотипа, лидерство
Аутентификация, биллинг, планы пользователя, настройки пользователя
Панель инструментов, Webhooks, Выставление счетов, Советы по маркетингу
21 день х 21 видео
Ванильный JS
Нет сложных интерфейсных фреймворков, в этом курсе мы будем использовать надежный ванильный javascript
Laravel
Мы будем использовать Laravel для создания серверной функциональности нашего приложения SAAS.
Tailwind CSS
Мы будем использовать библиотеку CSS под названием Tailwind для создания пользовательского интерфейса для нашего приложения.
И более!
Узнайте, как интегрировать такие сервисы, как Stripe, Slack, Github и другие!
SAAS Adventure поможет вам создать прочную основу для создания следующего величайшего программного обеспечения как услуги. Благодаря основам, которые вы изучите в этом курсе, вы сможете развивать свои знания и свой бизнес. Построение постоянного потока доходов - это лучший способ начать работать на себя и жить финансово свободно. Чего же ты ждешь? Давайте начнем учиться создавать ваше Программное обеспечение как Сервис!