
leveluptutorials
LevelUpTutorials - площадка, созданная двумя любителями, которые делают курсы для frontend разработчиков. В основном курсы по Meteor.js.
В этой серии уроков мы погрузимся в продвинутые темы Gatsby и электронной коммерции используя shopify. Мы будем писать свой кастомный магазин, со своим кастомным фронтендом, а также такими вещами как купоны, категории товаров, фильтры и тд.
После этой серии уроков вы должны вполне хорошо себя чувствовать при работе с Gatsby и Shopify.
LevelUpTutorials - площадка, созданная двумя любителями, которые делают курсы для frontend разработчиков. В основном курсы по Meteor.js.
В этой серии мы погрузимся в мир Gatsby и электронной коммерции. Мы начнем с строительства магазина с голыми костями с Stripe. Затем, используя API-интерфейс Shopify, мы создадим простое хранилище на основе iframe и начнем изучать настройку.
На этом семинаре вы узнаете, как создавать быстрые приложения и веб-сайты с помощью React, используя Gatsby, генератор статических PWA (Progressive Web App). Более 50% людей покинут мобильный сайт, если его загрузка займет более 3 секунд. Если вы не готовы отказаться от половины своих потенциальных клиентов, производительность в современной сети больше не является просто галочкой. К счастью, существует множество инструментов, которые помогут вам
Создавайте невероятно быстрые, многофункциональные и в целом потрясающие приложения React с платформой Gatsby. Хотите сделать самые быстрые, самые производительные и в целом лучшие приложения React? Смотрите не дальше, чем Gatsby. Этот курс - лучшее руководство, которое вы найдете для изучения фреймворка Gatsby. В нем мы создадим полный блог и онлайн-магазин, от начала проекта до развертывания в Интернете.