English
Русский
Українська
Голубая
Фиолетовая
Cветлая
Терминал
Norton
Войти
☀️ Планы на лето: прокачать ИИ, CS-базу и забрать оффер со скидкой 50% по промокоду— активируйна странице пакетов
Последние комментарии сообщества - страница 102
Anonymous
Если кто-то на 57 уроке застрял и не понимает почему декоратор @GetUser не работает, там в 7 версии поменялся синтаксис, теперь в кастомный декоратор прокидывается не req, а контекст. В итоге получается вот такой код:export const GetUser = createParamDecorator( (data: unknown, ctx: ExecutionCont...
Anonymous
https://skillbox.ru/course/profession-data-scientist/тут на их сайте написано примерный порядок.
bmn
Could you update the course please? Some of the video courses are not available and I guess there is a new version of the book, 3rd Edition.
ox4
да я очумел, чел не разбирается в яблоках, но решил вставить свое "эъхспертное" мнение, забыл наверное что не на ютубе. У меня 17 года уже хуже, раньше метал был толще можно было оперативу доложить и проч, а щас совсем закрыто все, но зато надежно. Сейчас стоит hp вроде не дешевый декстоп, но че-то ...
mutts
Some videos found on the archive are corrupt. For example, 06 Integrating Support for Redux > 0.2 Four Big Challenges.mp4
HellNO
Скорее всего порядок видео в курсе такой1) Аналитика. Начальный уровень2) Статистика и теория вероятностей3) Основы математики для Data Science4) Машинное обучение. Начальный уровень5) Аналитика. Средний уровень 6) Машинное обучение. Средний уровень*) Универсальные знания программиста*) Англ...
hunterXcourse
Сложна оценить курс.. Вроде он и норм для начинающих, чтобы разобраться с селениумом, настройкой аллюра и junit, но архитектура самого проекта средняя. Автор везде использует xpath который медленнее css, сам джава код мог бы быть написан лучше, слабая инкапсуляция, есть что отрефакторить. Когда он н...
HellNO
Это оценка работы специалиста от интернов?я работаю лидом. я зарабатываю хорошо, у меня в семье 3 мака, два 15го года и один 19го. Мы считаем что 15го года самое лучшее цена/качество. 19го года со своими проблемами, типа с клавиатурой. Когда выйдет принципиально новый мак на М1, тогда наверно уже б...
OneBestSystem
Их YouTube канал:https://www.youtube.com/channel/UCPN1Z9T94607NZ-O09dr9PwСамый классный плейлист это Java ООП и паттерны проектирования!
Kek
Сразу отмечу, что в плане архитектуры тут все плохо. Ее нет вообще.В остальном нормальный курс, чтобы подтянуть синтаксис PHP и JQuery и узнать, как, примерно, делается регистрация, авторизация, работа с БД через PDO и т.д.
Ingrid
извините хотелось бы узнать почему в материалах к курсу пусто , нет никаких ни фото ничего , не поняла зачем скачивала
Dob6Er
Hi, can you upload the next course https://symfonycasts.com/screencast/vue2 ?Thx
Rezzonans
А можно как-то получить ссылку на торрент или яндекс диск, скачать архивом отсюда нереально
Osirius
Курс же, вроде, записан в начале 2019. (1й урок)Страшно представить, что будет с вами, если вы посмотрите курс в 2030.
none
А есть где-то порядок, как смотреть??НУ там соответствие оригиналу или в какой последовательности вообще смотреть.....
ox4
скачалось очень долго правда, спасибо, что при при постоянно обрывающейся докачке, удалось открыть архив и все заработало
ox4
это не только этот курс это вообще все курсы, не скачивается и не тянет на комп курс((( я думаю от нагруза все лопается
SpCreator
Я понимаю что бесплатный курс и все дела, но качество, разные люди, разрешение экрана 4х3 - это несмешно ребята. Ни у кого еще нет таки навороченных мониторов!
lotrus
Открыл сразу раздел задачи на собеседованиях, а там препод даёт неправильный ответ во втором вопросе. И в целом нудно вещает. Не советую.
ox4
не ну, если б ты умел в гугле, то узнал бы что нет мужского и женского мозга. А вот с позиции определенного субъекта с субъективным мнением - может работать все что угодно, просто тебе твои убеждения могут мешать осуществлять что-то
ox4
не знаю, просто у меня есть курс по андроид разработке этого же автора и там он шепелявит, вот видимо парень хотел покупателям приятное сделать: нанял профи диктора (имхо)
ox4
я тоже так думаю))) ох уж эти малолетки на всем готовом, мамашки их с ложки кормят до 20 машинки покупают и квартирки уже к 12 годам и потом такое вот вырастает. Автор лжец, я тут у него смотрю спираченный контент, ах какой автор гад)))
Anonymous
по ходу самое начало это 259 видео.щас смотрю 263 видео. там крутой чувак с умным домом все стильно и круто. в общем воплощение супер успешного спеца в DSвот только ноут у него старый Мак со светящимся яблочком. которое пропало в 15-16 году. как то не вяжется у меня в голове это :)
ox4
у тебя хоты бы 512) у меня 128) а вроде m1 не поддерживает виртуализацию, краем уха слышала, docker не будет работать получается?
waefes
Пожалуйста обновите курс! Уже давно вышло 3-е издание. А это издание уже морально устарело. Это 2007 год(
Anonymous
Recently, When I play video I got buffer within 5 sec interval. I have 90Mbps connection but don't know.
Anonymous
Только начал смотреть, вообще непонятно для кого это курс, первые уроки на уровне - это вот сюда вставляйте, оно будет рисовать, вызывайте эту функцию, и все будет хорошоВозможно видео расположены не в том порядке.
harshp062
i want to access this course. already paid through litecoin but my subscription is still inactive. please admin help....
aliev01azim
это уроки на русском и стоит ли их покупать?это случайно не те которых можно и на ютубе найти?
4ubrik84
В целом неплохо, но очень поверхностно. И в каждом боте идет повтор однихи тех же действий... Но для общего развитиия пойдет.
akki
@admin why are you not uploading new egghead course one of them has 94 likes, I don't know why you are uploading other courses with less number of likes.
Siddique
* 163 no audio* 114 has audio track from other video* 170 and 171 are the same video but with a different title
Osirius
Напишите автору курса имейл о вашем негодовании, что он лгун и обманщик. Я думаю он ох..т.))
trackstand
Воу, круто, представляю как приятно будет получить такой подарок)Виталик, поздравляю! )
Anonymous
Что из обновленного в реакте н сего особо не поменялось , можете посмотреть про изменения в js за 2020 ,
Alphonse
Congratulations to the winner. Wish you all a very happy and Prosperous new year. Thank you Andrew, you do great work, we expect more awesome courses in next Year. Onus on us, to pick them and grow up in the ladder. Thank you :)
Mutisya
Hi, can you please update with the new ECS module?https://courses.serversforhackers.com/shipping-docker
Anonymous
Независимо от результата, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем 36.6, счастья, без облачного неба над головой и побольше новых знаний!
Anonymous
Я что-то прикола не понял - за каким лешим автор обманывает с продолжительностью курса? Курс на ~19 просто он тут с двумя озвучками - качественной и не особенно.
leoduty65@gmail.com
Пожалуйста, выложите "Enterprise Patterns" от фоксмайдед -- Вроде он в заказах есть, но хочется побыстрее:)
Anonymous
Hey there, I am wondering whether it's the full course. The reason I am asking is that, in the section 2 presenter specifically mentions SQL lite integration, but content is never presented or missing. Please let me know whether it's correct. Great into though, but the presenter is a bit annoying sw...
Andrew
Please, Can you add this course? https://training.talkpython.fm/courses/getting-started-with-fastapi
Nargore
170 тыс за этот курс... Там потом действительно берут на работу или помогают хотя бы в этом?
vuthuypro2020
hi admin, I have not been learn this course. please fix!my email is : vuthuycntt1996@gmail.comthanks and best regards,please fix caches issue in browser. I clear cache but it not work.
ox4
да мне не нужен он, столько курсов куплено на udemy, но только до конца пройдена((( и то те курсы были бесплатные
applewow
Добавьте пожалуйста русскую версию тожеhttps://www.udemy.com/course/practical-lodash-course/
Anonymous
Досмотрел до паттерна abstract factory, стало немного не понятно. Пошел в гугл за дополнительной инфой и на что я наткнулся в ютубе и других ресурсах отличается от того что рассказывается в курсе. Поетому есть причины ставить под соменение компетенцию лектора. Может кому то буде полезно https://addy...
ox4
да, я тоже вспыхиваю, когда такое читаю, просто во мне встроена функция благодарности, а в подобных индивидах она видимо в отсутствии, непонятно почему: то ли родились на всем готовом, то ли, наоборот, испытывают нужду и считают, что и всем должны так как не хуже других (что в принципе логично, но н...
sm_nv
Лол, я не могу с этих комментариев чудаков, у которых бомбит пукан из-за почти халявных курсов-интенсивов. Курс про 2 фреймворка с двумя полными проектами за 10 баксов из которых я получаю в лучшем случае на Udemy 5, а то и бывает 2 бакса и еще его сливают бесплатно относительно на пиратских ресур...
ox4
вот отзыв с udeme непосредственно:Артем ДружляковRating: 1.0 out of 52 months agoАвтор курса - явный мошенник. Практически все его курсы являются незаконченными. Сам материал раскрыт в лучшем случае чуть глубже, чем в документации по selenium и selenide. Любой другой курс по тестированию будет...