Sign Up Sign in
📌 Очень жаль, что всем известный персонаж решил начать войну. Мы молимся за Украину и за мир!
Blockchain logo

Blockchain - Видеоуроки, курсы, туториалы

Bitcoin. Ethereum. Hyperledger... важным элементом всех этих криптовалют является Blockchain. Blockchain - это децентрализованная, защищенная, распределенная технология, которая стала известной благодаря Bitcoin криптовалюты. Это сложная технология для понимания, но она может повлиять на многие вещи во всем мире.

Популярное в blockchain

Blockchain в категориях

Криптовалюты logo

Криптовалюты

Децентрализованные приложения (dApps) / 'Web 3' logo

Децентрализованные приложения (dApps) / 'Web 3'

Другоe (Blockchain) logo

Другоe (Blockchain)

Источники о Blockchain

academy.moralis.io logo academy.moralis.io algoexpert logo algoexpert Cryptonet logo Cryptonet Dapp University logo Dapp University frontendmasters logo frontendmasters Julien Klepatch (EatTheBlocks Pro) logo Julien Klepatch (EatTheBlocks Pro) Lukas Lukac (web3.coach) logo Lukas Lukac (web3.coach) oreillymedia logo oreillymedia pluralsight logo pluralsight SmartContracts Engineer logo SmartContracts Engineer Stephen Grider logo Stephen Grider superhi.com logo superhi.com TechLead (Patrick Shyu) logo TechLead (Patrick Shyu) udemy logo udemy zerotomastery.io logo zerotomastery.io

Курсы по Blockchain

Solidity в деталях: Полное руководство по смарт-контрактам 2023 logo

Solidity в деталях: Полное руководство по смарт-контрактам 2023

Smart Contract Mastery: The Complete Solidity Guide for 2023
Добро пожаловать на 'Овладение смарт-контрактами: Полное руководство по Solidity для 2023' - погружающий и всесторонний курс, созданный для того, чтобы обеспечить вас фундаментальными знаниями и практическими навыками разработки смарт-контрактов на блокчейне Ethereum. Будь вы начинающим, исследующим технологию блокчейна, или опытным разработчиком, стремящимся улучшить свою квалификацию, этот курс - ваш вход в мир овладения Solidity, языка програм
5 ч 15 мин 46 сек
English
Премиум
Интенсивный курс Polkadot с использованием Substrate и Rust logo

Интенсивный курс Polkadot с использованием Substrate и Rust

Polkadot Blockchain Developer Bootcamp with Substrate + Rust
Готовы стать мастером разработки блокчейна Polkadot с помощью Substrate? Вы пришли по адресу!Технология блокчейна является одной из самых революционных сил последних лет, а Polkadot сама по себе является дисруптивной в сфере блокчейна. Polkadot объединяет все другие блокчейны и позволяет им взаимодействовать друг с другом. В настоящее время существует тысячи различных блокчейнов, и факт того, что Polkadot первый объединил их все, является огромны
2 ч 19 мин 45 сек
English
Премиум
Основы блокчейна logo

Основы блокчейна

Blockchain Fundamentals
Как и в любой области обучения, мы можем двигаться вперед, только освоив основы. Этот курс посвящен тому, чтобы научить вас фундаментальным понятиям блокчейна и понять основные принципы, которые лежат в его основе.
3 ч 35 мин 39 сек
English
Премиум
Ethereum и смарт-контракты logo

Ethereum и смарт-контракты

Ethereum And Smart Contracts
В этом курсе мы познакомимся с Ethereum и смарт-контрактами, которые поднимают концепцию блокчейна на гораздо более интересные высоты, добавляя в смесь программируемость и интерактивность.
1 ч 54 мин 7 сек
English
Премиум
Основы Solidity logo

Основы Solidity

Solidity Fundamentals
Изучение разработки блокчейна было бы неполным без изучения Solidity, популярного объектно-ориентированного языка программирования, используемого для реализации смарт-контрактов в Ethereum и других блокчейнах.
5 ч 3 мин 25 сек
English
Премиум
Advanced Solidity logo

Advanced Solidity

Advanced Solidity
Здесь мы углубимся в технические тонкости языка программирования Solidity, изучив некоторые из его более продвинутых функций и особенностей.
2 ч 48 мин 32 сек
English
Премиум
Взаимодействие со смарт-контрактами logo

Взаимодействие со смарт-контрактами

Interacting With Smart Contracts
Смарт-контракты могут быть умными, но они не очень полезны, если мы не можем с ними взаимодействовать. Этот курс научит вас взаимодействовать со смарт-контрактами; пора сделать их полезными!
2 ч 9 мин 11 сек
English
Премиум
Инструменты Web3 logo

Инструменты Web3

Web3 Tools
Разработчики блокчейна имеют доступ к множеству различных инструментов, которые можно использовать для повышения их эффективности, производительности и продуктивности. В этом курсе мы рассмотрим некоторые из наиболее часто используемых, чтобы вы тоже могли добавить их в свой арсенал.
1 ч 2 мин 40 сек
English
Премиум
Блокчейн проекты logo

Блокчейн проекты

Blockchain projects
Последняя веха: здесь вы можете применить свои новообретенные навыки разработки блокчейнов для создания сложных блокчейн-приложений, выходящих за рамки простых задач Solidity. Пришло время надеть шляпу Blockchain Engineer!»
8 ч 55 мин 56 сек
English
Премиум
Полное руководство по автоматизации блокчейна NFT logo

Полное руководство по автоматизации блокчейна NFT

Complete Guide to NFT Blockchain Automation
Создавайте новые приложения NFT Blockchain, используя Python, Web3 py, Web3 js и Solidity. В курсе «Полное руководство по автоматизации блокчейна NFT» технологии блокчейна NFT и области их использования будут объяснены с примерами. 
5 ч 20 мин 40 сек
English
Премиум
Рейтинг
Продолжительность
Язык
Цена