Sign Up Sign in
📌 Очень жаль, что всем известный персонаж решил начать войну. Мы молимся за Украину и за мир!
Gamedev logo

Видеоуроки по разработке компютерных игр

Разработчики компютерных игр - неисправимые мечтатели, которые тратят кучу времени чтобы реализовать свою главную мечту, создать свою игру или участвовать в разработке фантастической игры, которую будут помнить всегда. Мечты это хорошо, но прежде всего нужно хорошенько подготовиться, для того чтобы войти в сферу во всеоружии. Возможно этот раздел сайта вам с этим поможет.

Популярное в gamedev

Gamedev в категориях

Unity logo

Unity

Другое (Gamedev) logo

Другое (Gamedev)

Unreal Engine logo

Unreal Engine

Источники о Gamedev

academy.moralis.io logo academy.moralis.io Code4Startup (coderealprojects) logo Code4Startup (coderealprojects) Contented  logo Contented designcode.io logo designcode.io devtodev logo devtodev Emanuele Feronato logo Emanuele Feronato fandroid logo fandroid frontendmasters logo frontendmasters gamedev.tv logo gamedev.tv GDQuest logo GDQuest heartgamedev.com (Benjamin Anderson) logo heartgamedev.com (Benjamin Anderson) itvdn logo itvdn learn.unrealengine.com logo learn.unrealengine.com lyndacom logo lyndacom packtpub logo packtpub pixel.one logo pixel.one SkillBox logo SkillBox swiftbook logo swiftbook

Курсы по Gamedev

Unreal Engine 5: Продвинутый курс logo

Unreal Engine 5: Продвинутый курс

Unreal Engine 5: The Intermediate Course
Научитесь создавать видеоигры с помощью Unreal Engine 5. Если вы уже ознакомились с основами Unreal Engine и стремитесь узнать больше, этот курс для вас. По финансовым причинам почти все курсы предназначены для начинающих. Этот курс предназначен для тех, кто отчаянно ищет более продвинутые знания по Unreal Engine. Продолжайте свой путь к профессии разработчика видеоигр с помощью Unreal Engine 5: Продвинутый курс.
18 ч 52 мин 57 сек
English
Премиум
Создайте свою первую игру "obby" в ROBLOX. logo

Создайте свою первую игру "obby" в ROBLOX.

Create your first obby game in ROBLOX
В этом курсе вы научитесь создавать свою первую игру в Roblox! Вы познакомитесь с Roblox Studio и получите представление о различных возможностях, которые предоставляет студия. Вы освоите основы разработки игр в Roblox и также изучите программирование по ходу обучения!Вы узнаете, как настроить Roblox Studio, как создавать элементы и изменять их внешний вид путем изменения свойств! Я расскажу вам все, что вам понадобится, чтобы самостоятельно созд
0 ч 48 мин 25 сек
English
Премиум
Полный курс по разработке 3D игр на C# и Unity logo

Полный курс по разработке 3D игр на C# и Unity

Complete C# Unity Game Developer 3D
Это долгожданное продолжение курса "Complete Unity Developer" - одного из самых популярных курсов обучения в интернете! Мы полностью переработали его с нуля, создав новые проекты и используя наши самые новые методики преподавания. Вы будете получать выгоду от того, что мы уже обучили более миллиона студентов программированию и разработке игр, многие из которых уже создали коммерческие игры.
30 ч 34 мин 50 сек
English
Премиум
Многопользовательский шутер на Unreal Engine 5 и C++ logo

Многопользовательский шутер на Unreal Engine 5 и C++

Unreal Engine 5 C++ Multiplayer Shooter
В этом полностью всестороннем курсе на языке C++ вы узнаете все о многопользовательских играх в Unreal Engine. С нуля мы создадим полноценную игру-шутер с возможностью создавать и присоединяться к игровым сессиям и подключать множество игроков через интернет. Мы создадим наш собственный пользовательский плагин, который можно добавить в любой проект Unreal Engine, чтобы легко превратить его в многопользовательскую игру.
64 ч 58 мин 12 сек
English
Премиум
Создание 3D игр на Unity. Shooter logo

Создание 3D игр на Unity. Shooter

Создание 3D игр на Unity. Shooter
В начале каждый начинающий программист задается такими вопросами, как: - "Какой язык программирования выбрать?", - "Какую сферу выбрать в программировании?", поэтому в данном курсе хочу познакомить вас с одним из распространенных и мобильным языком программирования C# на примере создания игр, все мы любим игры, а когда учишься - учиться всегда приятнее в игровой форме.
12 ч 32 мин 19 сек
Русский
Премиум
Unity Bootcamp: разработка 3D-игр logo

Unity Bootcamp: разработка 3D-игр

Unity Bootcamp: 3D Game Development
Изучайте Unity. Получить работу. Это единственный курс Unity, который вам нужен, чтобы пройти путь от полного новичка (без опыта программирования) до написания собственных 3D-игр и получить работу в качестве разработчика игр в этом году!
26 ч 11 мин 28 сек
English
Премиум
Разработка HTML5 игр logo

Разработка HTML5 игр

Разработка HTML5 игр
Вы хотите попасть в геймдев? Вы изучаете программирование и хотите прокачать свои скиллы в разработке программ? У вас есть идея игры, но вы не знаете, как подступиться к технической реализации?Этот курс для вас! В ходе обучения мы изучим популярный игровой фреймворк Phaser 3, используемый для создания уютных и ламповых HTML5 игр.
16 ч 27 мин 20 сек
Русский
Премиум
Unity для профессионалов | От Junior до Middle logo

Unity для профессионалов | От Junior до Middle

Unity для профессионалов | От Junior до Middle
Хотите стать профессиональным программистом в Unity? Понимать большие проекты и уметь писать высококачественный код за который очень много платят (и обычно в долларах)? Тогда этот курс именно то, что вам нужно! В нём вы узнаете о том как проектировать и строить большие проекты. Он полон информации об ООП, разработке через тестирование, внедрение зависимостей, принципах S.O.L.I.D и многому другому, что используют топовые программисты каждый день.&
4 ч 24 мин 43 сек
Русский
Премиум
Основы нарративного дизайна в играх logo

Основы нарративного дизайна в играх

Основы нарративного дизайна в играх
Новый дистанционный курс повышения квалификации от Центра развития компетенций в бизнес информатике Высшей Школы Бизнеса НИУ ВШЭ. Курс посвящён нарративному дизайну игр и будет полезен как тем, кто хочет работать в игровой индустрии, так и тем, кто стремится развивать свою карьеру в геймдеве. Научитесь рассказывать истории в играх с помощью игровых механик и раскрывать сюжет через геймплей. Освойте базовые знания и навыки нарративного дизайнера &
11 ч 14 мин 43 сек
Русский
Премиум
Unity RPG Магазины и Способности: Intermediate уровень написания игр на C# logo

Unity RPG Магазины и Способности: Intermediate уровень написания игр на C#

Unity RPG Shops & Abilities: Intermediate C# Game Coding
Используя Unity 2020.2, мы покажем вам, как включить в свои игры три основных игровых механизма: магазины, особые способности и черты.
18 ч 51 мин 42 сек
English
Премиум
Рейтинг
Продолжительность
Язык
Цена