
-
Урок 1. 03:01:39Лекция 1
-
Урок 2. 03:00:19Лекция 2
-
Урок 3. 03:11:08Лекция 3
-
Урок 4. 02:37:09Лекция 4
PostgreSQL - одна из самых популярных свободно распространяемых реляционных СУБД. В России PostgreSQL используют многие интернет-проекты: Рамблер, Яндекс, Mail.ru, avito.ru, а также различные государственные и коммерческие организации разного масштаба - от малых до крупных.
По окончании курса Вы будете уметь:
Узнайте о подзапросах, CTE, индексах, PL / SQL, PL / pgSQL, триггерах, курсорах, разделах, представлениях, JSON, оконных функциях... Этот всеобъемлющий курс научит вас всему, что касается PostgreSQL, для использования в вашем следующем большом проекте!
В этом курсе я научу вас настраивать и использовать базы данных PostgreSQL с интерфейсом PgAdmin 4! Есть причина, по которой Postgres так популярен, узнайте почему в этом курсе! У вас есть много баз данных на выбор, и даже много бесплатных баз данных на выбор. Но Postgresql постоянно оценивается как лучшая база данных для всего, от анализа данных до базовой веб-разработки, и всего, что между ними.