Добро пожаловать на первый курс по LangChain на Udemy - Разблокирование потенциала LLM!
Этот всесторонний курс разработан для того, чтобы научить вас БЫСТРО использовать библиотеку LangChain для приложений, работающих на основе LLM. Курс оснастит вас навыками и знаниями, необходимыми для разработки передовых решений LLM для широкого круга тем.
Обратите внимание, что это не курс для начинающих. Предполагается, что у вас есть опыт в области программной инженерии и вы владеете языком Python. Я буду использовать среду разработки PyCharm, но вы можете использовать любой редактор, который вам нравится, так как мы используем только базовые функции IDE, такие как отладка и запуск скриптов.
На этом курсе вы отправитесь в путешествие от нуля до создания приложения, работающего в реальном мире, использующего LLM с помощью LangChain. Мы сделаем это, создавая три основных приложения:
Ice Breaker - Агент LangChain, который по предоставленному имени ищет профили на LinkedIn и Twitter в Google, сканирует интернет для получения информации о предоставленном имени и генерирует пару персонализированных стартовых реплик для начала разговора с человеком.
Documentation Helper - Создание чатбота по документации пакета Python (и любых других данных, которые вам интересны).
Упрощенная версия ChatGPT Code-Interpreter.
Посмотреть больше
Это пробный урок. Оформите подписку, чтобы получить доступ ко всем материалам курса. Премиум
Ограничение времени просмотра
Вы можете просматривать пробный урок только 10 минут. Получите полный доступ, чтобы смотреть без ограничений.
Udemy - одна из самых больших площадок в мире по доставке обучающего контента от разных авторов всего мира. Присутсвуют курсы практически на любую тему.
would it be possible to update this course? I’d really appreciate it.