
udemy
Udemy - одна из самых больших площадок в мире по доставке обучающего контента от разных авторов всего мира. Присутсвуют курсы практически на любую тему.
Testing React and Redux Applications - Unit and Integration
Узнайте, как писать тесты для приложений React и Redux с использованием Enzyme, jsdom и React testing library.
Этот курс даст вам навыки, необходимые для написания высококачественных тестов для вашего приложения React Redux. Курс будет посвящен написанию модульных тестов для React компонентов, модульных тестов для создателей действий, модульных тестов для reducers, интеграционных тестов для Redux и полных интеграционных тестов DOM с использованием таких библиотек, как Enzyme, React Testing Library и jsdom. Вы также узнаете, как запускать эти тесты с использованием Jest.
Udemy - одна из самых больших площадок в мире по доставке обучающего контента от разных авторов всего мира. Присутсвуют курсы практически на любую тему.
React Storybook позволяет упростить интеграцию с тестированием снимками в рамках платформы Jest. Тестирования снимками позволяет вам фиксировать состояние вашего пользовательского интерфейса, а затем уведомлять вас о том, что пользовательский интерфейс был изменен. Мы можем легко создавать и обновлять снимки с помощью Storybook!
Тестирование End to End включает в себя обеспечение того, чтобы все интегрированные части приложения функционировали и работали вместе, как ожидалось. Эти типы тестов моделируют реальные сценарии пользователя, в основном проверяя, как настоящий пользователь будет использовать приложение. Они заполняют пробелы, которые блок и интеграционные тесты просто не могут покрыть.Puppeteer - это основная часть этих инструментов. При правильном использовании
Поднимите свой код React на следующий уровень, изучив Test Driven Development с помощью Jest и Enzyme! Jest - это мощная гибкая платформа тестирования, и Enzyme предоставляет инструменты для тестирования приложений React и Redux.
Jest - это ведущий в отрасли набор тестов для JavaScript, используемый крупными и маленькими проектами по всему миру. Давайте поработаем с Jest в этом курсе!
В этом курсе мы обсудим правильную настройку Enzyme с Jest для тестирования визуализированных компонентов. Это включает в себя все необходимое, чтобы наша среда тестирования работала с различными версиями React. После того, как мы подготовим настройку среды, мы проработаем различные способы визуализации компонента на наших тестовых страницах. С визуализированным компонентом мы теперь можем тестировать методы и свойства компонента, чтобы утверждат
Обновите курс пожалуйста