Мы построим приложения с React, Redux, а также React Router используя рендеринг на стороне сервера а также изоморфных и универсальных JS. Этот курс не для новичков. Вы должны быть знакомы с React, Redux, React Router и Express. Этот курс научит вас объединять ультра-популярные технологии React v16, Redux, React Router и Express для создания веб-приложения на стороне сервера.
Все мои курсы являются «обучением»: без скучных бесконечных лекций с Powerpoints, а только живых, интерактивных примеров программироваия. В этом курсе мы создадим одно приложение, которое будет описывать проблемы рендеринга на стороне сервера с помощью React, Redux, React Router и Express. Поместив каждую концепцию в реальное приложение, вы получите представление о том, когда использовать каждую уникальную и мощную функцию.
Вы когда-нибудь задумывались, почему так мало курсов онлайн, которые учат методам рендеринга на стороне сервера? Конечно, есть посты в блогах которые показывают крошечную часть отображаемого на стороне сервера приложения, но почти нет ресурсов в Интернете, который дадут вам полный опыт рендеринга на стороне сервера от начала до конца. Этот курс является самым полным ресурсом в Интернете, который расскажет почему именно рендеринг на стороне сервера является настолько сложным. Вы узнаете о самых больших препятствиях, а также о нескольких решениях по каждой серьезной проблеме необходимый для решения методов рендеринга на стороне сервера в ваших собственных приложениях.
Вот что мы узнаем:
Изучите архитектурные соображения при построении приложения на стороне сервера
Заставим работать фронтенд на webback и бекенд вместе
Передача данных с вашего сервера на клиент с использованием исходного состояния Redux в приложение React
Защитите свое приложение от обычных атак XSS
Поймем как маршрутизировать запросы пользователей на фронтенде с помощью React Router и на бэкэнд с помощью Express
Обработка ошибок и перенаправление должным образом, которые происходят во время процесса рендеринга сервера
Аутентификация пользователей с помощью проверки подлинности на основе файлов cookie во время фазы рендеринга сервера
Поймем почему JWT не подходят для использования в приложении, обработанном сервером
Улучшим потокии аутентификации в приложении с помощью проверки подлинности OAuth Google
Я построил курc таким образом, что бы мне хотелось его видеть когда я сам учился создавать серверные приложения. Курс, который объясняет концепции и то, как они воплощены в лучшем примере.
Посмотреть больше
Урок 1.00:01:45
A Few Notes
Урок 2.00:05:29
Why Server Side Rendering?
Урок 3.00:06:05
SSR Overview
Урок 4.00:04:07
App Overview
Урок 5.00:08:47
Server Architecture Approach
Урок 6.00:02:49
Boilerplate Setup
Урок 7.00:05:00
Express Setup
Урок 8.00:05:05
The RenderToString Function
Урок 9.00:10:42
JSX on the Server
Урок 10.00:05:05
Server Side Webpack
Урок 11.00:02:07
Breather and Review
Урок 12.00:07:00
Rebuilding and Restarting
Урок 13.00:05:53
Server Side Rendering, Isomorphic Javascript, Universal Javascript
Стивен Грайдер (Stephen Grider) создавал сложные интерфейсы Javascript для ведущих корпораций в районе залива Сан-Франциско. Обладая врожденной способностью упрощать сложные темы, Стивен в течение многих лет наставлял инженеров, начинающих свою карьеру в разработке программного обеспечения, и теперь расширил этот опыт на Udemy, создав курс React с самым высоким рейтингом. Он преподает на Udemy, чтобы поделиться полученными знаниями с другими инже
Udemy - одна из самых больших площадок в мире по доставке обучающего контента от разных авторов всего мира. Присутсвуют курсы практически на любую тему.